31 марта 2017 года в нашем детском саду с детьми старше-подготовительной группы было проведено физкультурное развлечение на тему" "Мы - дети природы", посвященное Году экологии и Всемирному Дню здоровья. Дети активно участвовали в эстафетах по охране окружающей среды, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, играли в подвижные игры по спасению животных. К детям приходила Лесная Фея, которая была очень рада помощникам природы и Спорталия, которая принесла детям обручи и провела с ними разминку, а также соревновательные игры . А в конце мероприятия все участники развлечения получили дипломы вступления в ряды эколят - защитников природы.

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.